10
Baseado em 2 comentários

Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14

Localizada a uma distância de 3.5 km de Dixon Lake, pousada Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 Escondido dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

A acomodação está a cerca de 15 minutos andando de San Diego Wild Animal Park, e o Daley Ranch Dixon Lake está a cerca de 10 minutos de distância do carro. Situada a uma distância de 4.4 km de Resurrection Catholic Church Escondido, a pousada de Escondido é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Cozinha totalmente equipada inclui microondas, máquina de café/chá e refrigerador. A acomodação de Escondido também está localizada a 28 minutos de carro do aeroporto de McClellan-Palomar.

Reservar Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 Escondido

General information

Contact information

619 Falconer Road, Escondido, Estados Unidos da América;

Reservas de Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 e visitar o site de um hotel

Localização do Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14

 619 Falconer Road, Escondido, Estados Unidos da América

Ofertas de Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Unique 7Bedroom-3Bath Sleeps 14

Quartos